Directorio de empresas de Espana Actualizado diariamente
InicioMÁLAGAMARBELLA › GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL
SL Sociedad Limitada Unipersonal Constituida 2023-03-08

GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL

Sociedad Limitada constituida el 2023-03-08 en MÁLAGA, MARBELLA

Capital social
3.000,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
MARBELLA
Sector
Limpieza y mantenimiento
Antigüedad
2023
GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL en contexto

Por capital social, GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL ocupa la posición 1363 de las 7034 empresas constituidas en MÁLAGA durante 2023. La mediana de capital del sector Limpieza y mantenimiento en 2023 es de 3.000 €. Esta empresa está en la mediana de su sector.

En 2023-03, se constituyeron 195 empresas del sector Limpieza y mantenimiento en España.

El municipio de MARBELLA registra un total de 20.445 empresas constituidas en el directorio.

El rango de capital Minimo (hasta 3.000 €) agrupa a 75.220 empresas constituidas en 2023.

Sectores más activos en MÁLAGA durante 2023: Construccion e inmobiliaria (2388), Comercio y retail (1242), Hosteleria y restauracion (1130).

GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL - Datos del Registro Mercantil

Información oficial publicada en el BORME.

¿Qué tipo de sociedad es GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL?

La sociedad tiene forma jurídica de Sociedad Limitada (SL).

¿A qué se dedica?

El objeto social de GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL es el de prestar servicios de Conserjería, servicios de mantenimiento de edificios y servicios de portería y auxiliares, según se desprende del artículo de su objeto social.

¿Dónde tiene su sede?

La sociedad tiene su domicilio social en la Avda. Arias de Velasco 33, en el municipio de Marbella, provincia de Málaga. El número de referencia catastral es 1.

¿Quién la administra?

La sociedad es administrada por Carlos Parra Contiente, quien actúa como administrador único.

¿Cuándo se constituyó y comenzó a operar?

La sociedad se constituyó el 8 de marzo de 2023 y comenzó a operar el 20 de diciembre de 2022.

¿Cuál es su capital social?

El capital social de GRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL es de 3.000,00 EUR, aunque no se dispone de información sobre el desembolso realizado.

Informacion de la empresa
Razon socialGRUPO SALDUBA SERVICIOS PROFESIONALES SL
Forma juridicaSociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion2023-03-08
Fecha de inscripcion23.02.23
Capital social3.000,00 €
Comienzo de operaciones2022-12-20
Sociedad unipersonalSi
Objeto social

a) Servicios de Conserjería. b) Servicios de mantenimiento de edificios. c) Servicios de portería y auxiliares

Domicilio social
DireccionAVDA ARIAS DE VELASCO 33 - REFERENCIA CATASTRAL: 1 (MARBELLA)
MunicipioMARBELLA
ProvinciaMÁLAGA
PaisEspaña
Administradores y cargos
CargoNombre
Adm. UnicoPARRA CONTINENTE CARLOS
Socio unico

PARRA CONTINENTE CARLOS

Datos registrales

T 6287, L 5195, F 103, S 8, H MA172167, I/A 1 (23.02.23)

Empresas constituidas en MARBELLA
2026-07-27
2026-07-27
2026-07-27
2026-07-27
2026-07-27
2026-07-13
2026-07-13
2026-07-13