Por capital social, INVERSIONES JP GRIMALDI SL ocupa la posición 2698 de las 22787 empresas constituidas en MADRID durante 2022.
La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2022 es de 3.000 €. Esta empresa está un 200.0% sobre de su sector.
INVERSIONES JP GRIMALDI SL es una Sociedad Limitada (SL) constituida el 14 de marzo de 2022 en ValdeTorres de Jarama, Madrid. Su capital social está establecido en EUR 9.000, sin desembolsos específicos mencionados.
Objeto Social
Promoción inmobiliaria
Aquitectura y construcción de viviendas
Adquisición, enajenación, arrendamiento de bienes inmuebles urbanos y rurales
Inversión de activos financieros y participaciones en compañías
La promoción inmobiliaria (CNAE ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4110). La adquisición, enajenación, arrendamiento de bienes inmuebles de naturaleza urbana y rústica, tanto a nivel nacional como extranjero, la tenencia e inversión de activos financieros, obligaciones, participaciones de otras compañías..
Datos publicos del Registro Mercantil. Fecha de publicacion: 2022-03-14.