Sociedad Limitada constituida el 2009-10-26 en MÁLAGA, ESTEPONA
Capital social
3.006,10 €
Forma jurídica
SL
Localización
ESTEPONA
Sector
Construccion e inmobiliaria
Antigüedad
2009
JBM BUILDERS & PROPERTY RESTORATION SL en contexto
Por capital social, JBM BUILDERS & PROPERTY RESTORATION SL ocupa la posición 2427 de las 3662 empresas constituidas en MÁLAGA durante 2009.
La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2009 es de 3.100 €. Esta empresa está un 3.0% por debajo de su sector.
Presenta JBM BUILDERS & PROPERTY RESTORATION SL como una Sociedad Limitada constituida en ESTEPONA, MÁLAGA el 26 de octubre de 2009. Su objeto social se centra en LA COMPRA, VENTA, ALQUILER, PROMOCION, CONSTRUCCION, INTERMEDIACION, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION DE BIENES INMUEBLES, tanto públicos como privados.
Actividad y objeto social
LA COMPRA, VENTA, ALQUILER, PROMOCION, CONSTRUCCION, INTERMEDIACION, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION DE BIENES INMUEBLES, tanto públicos como privados.
No disponible: No consta información sobre empleados o cif de la empresa.
Datos de constitución
Capital social 3.006,10 EUR y forma jurídica SL (Sociedad Limitada). Administrador único es BROWNING ROSS GERARD. La sociedad está registrada en ESTEPONA, MÁLAGA desde el 26 de octubre de 2009.
Ubicación
Domicilio: C/ DEL LAGO 5 Bl.12 - URB. MIRADOR DE COSTALITA.- (ESTEPONA), en la localidad de ESTEPONA, MÁLAGA.
Informacion de la empresa
Razon social
JBM BUILDERS & PROPERTY RESTORATION SL
Forma juridica
Sociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion
2009-10-26
Capital social
3.006,10 €
Comienzo de operaciones
2009-08-12
Sociedad unipersonal
Si
Objeto social
LA COMPRA, VENTA, ALQUILER, PROMOCION, CONSTRUCCION, INTERMEDIACION, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION DE BIENES INMUEBLES, TANTO PUBLICOS COMO PRIVADOS.- Domicilio: C/ DEL LAGO 5 Bl.12 - URB. MIRADOR DE COSTALITA.- (ESTEPONA)
Domicilio social
Direccion
C/ DEL LAGO 5 Bl.12 - URB. MIRADOR DE COSTALITA.- (ESTEPONA)
Datos publicos del Registro Mercantil. Fecha de publicacion: 2009-10-26.