Sociedad Limitada constituida el 2014-05-21 en MADRID, MADRID
Capital social
3.100,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
MADRID
Sector
Construccion e inmobiliaria
Antigüedad
2014
MADLOFT REAL ESTATE SL en contexto
Por capital social, MADLOFT REAL ESTATE SL ocupa la posición 4553 de las 20144 empresas constituidas en MADRID durante 2014.
La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2014 es de 3.006 €. Esta empresa está un 3.0% sobre de su sector.
Presenta MADLOFT REAL ESTATE SL como Sociedad Limitada constituida en MADRID, MADRID el 2014-05-21. Su objeto social se centra en la agencia inmobiliaria y la intermediación en compraventa, arrendamiento de bienes inmuebles.
Actividad y objeto social
Agencia inmobiliaria
Intermediación y asesoramiento en compraventa de bienes inmuebles
Arrendamiento (excepto arrendamiento financiero)
Inversión en bienes rústicos e urbanos
No disponible: No consta información sobre el sector de la construcción o la gestión de viviendas.
Datos de constitución
La empresa cuenta con un capital social de 3.100,00 EUR y está conformada por un único administrador, GARCIA JUZGADO FERNANDO. La constitución se realizó el 2014-05-21 y comenzaron sus operaciones desde el mismo año.
Ubicación
MADLOFT REAL ESTATE SL tiene su domicilio en C/ JOSE ANTONIO ARMONA NUMERO 26, LOCAL, ubicado en MADRID. La zona geográfica de este local se encuentra en el municipio de MADRID.
Informacion de la empresa
Razon social
MADLOFT REAL ESTATE SL
Forma juridica
Sociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion
2014-05-21
Fecha de inscripcion
12.05.14
Capital social
3.100,00 €
Comienzo de operaciones
2014-05-08
Objeto social
Agencia inmobiliaria, así como la intermediación y asesoramiento en la compraventa, arrendamiento (excepto el arrendamiento financiero), de cualquier tipo de bien inmueble, tanto rústico como urbano
Datos publicos del Registro Mercantil. Fecha de publicacion: 2014-05-21. Inscripcion: 12.05.14.