Sociedad Limitada constituida el 2014-02-11 en MÁLAGA, MIJAS
Capital social
3.035,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
MIJAS
Sector
Construccion e inmobiliaria
Antigüedad
2014
MK IMMOBILIEN & PROPERTY MANAGEMENT SL en contexto
Por capital social, MK IMMOBILIEN & PROPERTY MANAGEMENT SL ocupa la posición 1442 de las 4698 empresas constituidas en MÁLAGA durante 2014.
La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2014 es de 3.006 €. Esta empresa está un 1.0% sobre de su sector.
Presenta MK IMMOBILIEN & PROPERTY MANAGEMENT SL como una Sociedad Limitada constituida en MIJAS, MÁLAGA el 2014-02-11. Su objeto social incluye promoción inmobiliaria, preparación de terrenos, compraventa y alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia, así como gestión y administración de la propiedad inmobiliaria.
Actividad y objeto social
Promoción inmobiliaria
Preparación de terrenos
Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia
Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria
Datos de constitución
Capital social de 3.035,00 EUR con forma jurídica SL (Sociedad Limitada). El único administrador es KUKULIES HOLGER y el único socio también es KUKULIES HOLGER.
Ubicación
Domicilio en C/ MONTE PARAISO 44 - URBANIZACION SITIO DE CALAHO (MIJAS), ubicada en la MÁLAGA, proporcionando acceso a una red de servicios inmobiliarios y comerciales.
Informacion de la empresa
Razon social
MK IMMOBILIEN & PROPERTY MANAGEMENT SL
Forma juridica
Sociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion
2014-02-11
Capital social
3.035,00 €
Comienzo de operaciones
2014-01-29
Sociedad unipersonal
Si
Objeto social
4110. Promoción inmobiliaria. 4312. Preparación de terrenos. 6810. Compraventa de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 6820. Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia. 6832. Gestión y administración de la propiedad inmobiliaria. Las actividades que integran el objeto social podrán desarr
Domicilio social