Directorio de empresas de Espana Actualizado diariamente
InicioMADRIDMADRID › NOMADTURE SL
SL Sociedad Limitada Constituida 2022-11-11

NOMADTURE SL

Sociedad Limitada constituida el 2022-11-11 en MADRID, MADRID

Capital social
3.000,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
MADRID
Sector
Otros
Antigüedad
2022
NOMADTURE SL en contexto

Por capital social, NOMADTURE SL ocupa la posición 6420 de las 22787 empresas constituidas en MADRID durante 2022. La mediana de capital del sector Otros en 2022 es de 3.000 €. Esta empresa está en la mediana de su sector.

En 2022-11, se constituyeron 1010 empresas del sector Otros en España.

El municipio de MADRID registra un total de 220.349 empresas constituidas en el directorio.

El rango de capital Minimo (hasta 3.000 €) agrupa a 65.442 empresas constituidas en 2022.

Sectores más activos en MADRID durante 2022: Construccion e inmobiliaria (4463), Comercio y retail (3872), Hosteleria y restauracion (2196).

NOMADTURE SL - Datos del Registro Mercantil

Información oficial publicada en el BORME.

¿Qué tipo de sociedad es NOMADTURE SL?

NOMADTURE SL es una sociedad limitada, con una forma jurídica definida por la ley.

¿A qué se dedica?

Según su objeto social, NOMADTURE SL se dedica a actividades de consultoría informática.

¿Dónde tiene su sede?

NOMADTURE SL tiene su sede en el Paseo Ermita del Santo número 40, en la ciudad de Madrid, provincia de Madrid.

¿Quién la administra?

NOMADTURE SL está administrada por ARIAS SALGUERO ANDONI, quien ostenta el cargo de administrador único.

¿Cuándo se constituyó y comenzó a operar?

NOMADTURE SL se constituyó el 11 de noviembre de 2022 y comenzó a operar el 26 de octubre de 2022.

¿Cuál es su capital social?

El capital social de NOMADTURE SL asciende a 3.000,00 EUR, aunque no se dispone de información sobre el desembolso de este capital.

¿A qué sector se clasifica?

NOMADTURE SL se clasifica en el sector de "Otros" según la clasificación utilizada por el Registro Mercantil.

Informacion de la empresa
Razon socialNOMADTURE SL
Forma juridicaSociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion2022-11-11
Capital social3.000,00 €
Comienzo de operaciones2022-10-26
Objeto social

Actividades de consultoría informática

Domicilio social
DireccionPASEO ERMITA DEL SANTO Número40 (MADRID)
MunicipioMADRID
ProvinciaMADRID
PaisEspaña
Administradores y cargos
CargoNombre
Adm. UnicoARIAS SALGUERO ANDONI
Empresas constituidas en MADRID
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23