Directorio de empresas de Espana Actualizado diariamente
InicioBARCELONABARCELONA › REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L
SL Sociedad Limitada Constituida 2022-06-22

REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L

Sociedad Limitada constituida el 2022-06-22 en BARCELONA, BARCELONA

Capital social
3.000,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
BARCELONA
Sector
Construccion e inmobiliaria
Antigüedad
2022
REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L en contexto

Por capital social, REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L ocupa la posición 4150 de las 15061 empresas constituidas en BARCELONA durante 2022. La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2022 es de 3.000 €. Esta empresa está en la mediana de su sector.

En 2022-06, se constituyeron 2218 empresas del sector Construccion e inmobiliaria en España.

El municipio de BARCELONA registra un total de 118.876 empresas constituidas en el directorio.

El rango de capital Minimo (hasta 3.000 €) agrupa a 65.442 empresas constituidas en 2022.

Sectores más activos en BARCELONA durante 2022: Construccion e inmobiliaria (3816), Comercio y retail (3564), Hosteleria y restauracion (1697).

Ficha registral de REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L

La sociedad REFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L se constituyó en la provincia de Barcelona, municipio de Barcelona.

Constitución y forma jurídica

La sociedad tiene la forma jurídica de Sociedad Limitada (SL), y se constituyó el 22 de junio de 2022.

Estructura de capital

El capital social de la sociedad asciende a 3.000,00 EUR, aunque no se dispone de información sobre el desembolso realizado.

Sede social y ámbito territorial

La sede social de la sociedad se encuentra en la calle Avenida de Madrid 136, local, en el municipio de Barcelona, provincia de Barcelona.

Órgano de administración

El órgano de administración de la sociedad está compuesto por un administrador único, Carlos López Huesca, que ocupa el cargo de Administrador Único.

Informacion de la empresa
Razon socialREFORMAS Y MANTENIMIENTO AR&ME S.L
Forma juridicaSociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion2022-06-22
Fecha de inscripcion15.06.22
Capital social3.000,00 €
Comienzo de operaciones2022-05-24
Objeto social

TRABAJOS DE MANTENIMIENTO, REPARACION E INSTALACION DE SISTEMAS DE FONTANERIA Y ALBAÑILERIA. INSTALACION Y REPARACION DE INSTALACIONES DE CALEFACCION Y AIRE ACONDICIONADO. REALIZACION DE TRABAJOS VERTICALES, ETC

Domicilio social
DireccionAV DE MADRID 136 LOCAL (BARCELONA)
MunicipioBARCELONA
ProvinciaBARCELONA
PaisEspaña
Administradores y cargos
CargoNombre
ADM.UNICOLOPEZ HUESCA CARLOS
Datos registrales

T 48355 , F 65, S 8, H B 581217, I/A 1 (15.06.22)

Empresas constituidas en BARCELONA
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23