Directorio de empresas de Espana Actualizado diariamente
InicioMADRIDMADRID › SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL
SL Sociedad Limitada Constituida 2022-11-24

SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL

Sociedad Limitada constituida el 2022-11-24 en MADRID, MADRID

Capital social
3.000,00 €
Forma jurídica
SL
Localización
MADRID
Sector
Construccion e inmobiliaria
Antigüedad
2022
SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL en contexto

Por capital social, SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL ocupa la posición 6420 de las 22787 empresas constituidas en MADRID durante 2022. La mediana de capital del sector Construccion e inmobiliaria en 2022 es de 3.000 €. Esta empresa está en la mediana de su sector.

En 2022-11, se constituyeron 1984 empresas del sector Construccion e inmobiliaria en España.

El municipio de MADRID registra un total de 220.349 empresas constituidas en el directorio.

El rango de capital Minimo (hasta 3.000 €) agrupa a 65.442 empresas constituidas en 2022.

Sectores más activos en MADRID durante 2022: Construccion e inmobiliaria (4463), Comercio y retail (3872), Hosteleria y restauracion (2196).

SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL - Datos del Registro Mercantil

Información oficial publicada en el BORME.

¿Qué tipo de sociedad es SOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL?

La sociedad en cuestión es una SL (Sociedad Limitada), según consta en el Registro Mercantil.

¿A qué se dedica?

Según el objeto social literal, la empresa se dedica a la compra, venta y arrendamiento de bienes inmuebles.

¿Dónde tiene su sede?

La sede social de la empresa se encuentra en la calle JULIAN GONZALEZ número 7, en el municipio de MADRID, provincia de MADRID.

¿Quién la administra?

La administración de la empresa está a cargo de AMOR MONZON JUAN, en la calidad de Administrador Único.

Fecha de constitución e inicio de operaciones

La empresa fue constituida el 24 de noviembre de 2022, y comenzó a operar el 20 de octubre de 2022.

Capital social y desembolso

El capital social de la empresa asciende a 3.000,00 EUR, aunque no se dispone de información sobre el desembolso realizado.

Sector clasificado

La empresa se clasifica en el sector de la construcción e inmobiliaria.

Informacion de la empresa
Razon socialSOLUCIONHOME REFORMAS Y PISCINAS SL
Forma juridicaSociedad Limitada (SL)
Fecha de constitucion2022-11-24
Fecha de inscripcion17.11.22
Capital social3.000,00 €
Comienzo de operaciones2022-10-20
Objeto social

Compra, venta, arrendamiento de bienes inmuebles

Domicilio social
DireccionC/ JULIAN GONZALEZ Nº7 (MADRID)
MunicipioMADRID
ProvinciaMADRID
PaisEspaña
Administradores y cargos
CargoNombre
Adm. UnicoAMOR MONZON JUAN
Datos registrales

T 44145 , F 60, S 8, H M 778488, I/A 1 (17.11.22)

Empresas constituidas en MADRID
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23
2026-06-23